Буклеты и сувениры для посетителей музея

30 июля 2018 года, июль заканчивается, посетители по прежнему не забывают побывать в музее по приезду в Инжавино. Сегодня группа издалека, с родственниками из поселка Инжавино. Полная обзорная экскурсия, с погружением в историю родного края, позволяет почувствовать себя частицей своей малой Родины, найти своих родственников в экспозиции. Фотографии и вопросы по окончанию рассказа, осмотр картин и предметов старины в выставочном зале, получение буклета о музее и покупка сувениров завершает интересную встречу с музеем и его экспонатами. Всех посетителей мы обязательно приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ МЁДА, который посвящен 90-летию Инжавинского района и 313-летию поселка Инжавино, который будет проходит 11 августа 2018 года на площади поселка Инжавино!

Сувениры музея

Одни из посетителей сегодняшнего дня
Буклеты о музее и о 90-летии Инжавинского района